oilgas
IT-суверенитет: можем, когда жизнь заставит
02.04.2015
powerenergy
«МОСОБЛЭНЕРГО» ОБЕСПЕЧИЛО ПОДМОСКОВНЫЙ ДОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА НАДЕЖНЫМ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ
03.04.2015

Орелэнерго предлагает клиентам услугу оперативно-технического управления и обслуживания электрических сетей

Оперативно-техническое управление и обслуживание электрических сетей является одним из перспективных направлений развития дополнительных сервисов филиала. Эта услуга включает в себя проведение целого комплекса технических и профилактических мероприятий, направленных на поддержание электрооборудования клиентов в работоспособном и исправном состоянии.
В частности, энергетики проводят осмотр оборудования, контроль правильного функционирования и технического состояния, определение пригодности к дальнейшей эксплуатации, выявляют и устраняют неисправности, а также  разрабатывают план дальнейшего улучшения техобслуживания энергооборудования клиента.
Как отмечают клиенты орловского филиала МРСК Центра, проведение оперативно-технологического обслуживания энергетиками снижает затраты на содержание энергообъекта и продлевает срок его службы. При необходимости специалисты Орелэнерго проводят реконструкцию или ремонт устаревшего и выработавшего свой ресурс оборудования. Это гарантирует бесперебойную работу энергообъектов на предприятиях и значительно повышает уровень надежности электроснабжения.
Уже сейчас услуга оперативно-технического обслуживания предоставляется специалистами Орелэнерго на 97 объектах области.  В их числе 4 детских оздоровительных центра и такие крупные предприятия региона, как ООО «Знаменский СГЦ». В 2015 году планируется принять на обслуживание еще более 10 объектов.
Для того чтобы воспользоваться услугой или получить подробную консультацию специалистов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго», нужно обратиться в Центр обслуживания клиентов по адресу: г. Орел, ул. Покровская, д.32 или по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 (короткий номер 30-15). Дополнительную информацию также можно получить на официальном сайте МРСК Центра в разделе «Потребителям».

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001