Главная / Новости / Электроэнергетика / На электростанциях Башкирской генерирующей компании пройдёт месячник охраны труда

«КурскАтомЭнергоСбыт» предупреждает: долги за свет отразятся на кредитной истории

На электростанциях Башкирской генерирующей компании пройдёт месячник охраны труда

ФСК ЕЭС повышает надежность электроснабжения аэропорта «Волгоград»

На электростанциях Башкирской генерирующей компании пройдёт месячник охраны труда

На электростанциях Башкирской генерирующей компании пройдёт месячник охраны труда

С 1 по 30 апреля вопросам охраны труда в филиалах ООО «БГК» будет уделено повышенное внимание.
На электростанциях проверят обеспеченность персонала средствами индивидуальной и коллективной защиты, умение работников оказывать первую помощь пострадавшему, под особым контролем – качество проведения инструктажей по охране труда и допуска ремонтных бригад на рабочие места. Организуются и конкурсы – на лучшее рабочее место, участок, цех, отдел и на лучшее знание правил и инструкций по охране труда.
Совместно с представителями первичных профсоюзных организаций будет рассмотрено выполнение условий коллективного договора (соглашения) по охране труда и улучшению условий труда.
Месячник охраны труда поможет улучшить условия труда энергетиков и является хорошей профилактикой производственного травматизма и профессиональных заболеваний среди работников электростанций.


Просмотров 10 всего , 1 сегодня