Платежки «АтомЭнергоСбыта» куряне получат до 15 марта
10.03.2015
powerenergy
ЯрЭСК развивает энергосистему региона на основе энергоэффективных технологий
11.03.2015

В Кузбассэнергосбыте работает «Человек года»

Руководитель Прокопьевского производственного участка ОАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») стал лауреатом традиционного городского конкурса г. Прокопьевска «Человек года». Владимир Порядин был отмечен в номинации «Промышленность и руководители предприятий».
С 2013 года Владимир Порядин занимает должность заместителя начальника Центрального межрайонного отделения, а также руководит одним из самых больших производственных участков «Кузбассэнергосбыта» – Прокопьевским ПУ. Под его началом работает коллектив из 80 человек. За добросовестный и безупречный труд Владимир Порядин награжден Благодарственным письмом Министерства энергетики РФ, Почетной грамотой и Благодарственным письмом Администрации Кемеровской области. А по итогам работы в 2014 году получил почетное звание «Человек года» в Прокопьевске.
Как отметили организаторы конкурса, Владимира Порядина отличает нестандартный подход к решению задач, стоящих перед подразделением. Он требователен к себе, своему коллективу и качеству выполняемой работы. Вместе с тем, руководитель Прокопьевского производственного участка остается открытым, сердечным и искренним человеком.

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 111Регистрация: 30-11--0001