IV всероссийский семинар-конференция: «Система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного характера: проблемы и направления модернизации (подготовка к паводковому периоду 2015 года)».
26.02.2015
ОАО «ЛОЭСК» обучит 500 сотрудников
26.02.2015

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» удостоено звания «Закупщик года»

powerenergy
Торговый портал Fabrikant.ru провел масштабное исследование среди компаний-клиентов портала, определив добросовестных организаторов и участников торгов. По итогам конкурса ряду предприятий было присвоено звание "Закупщик года". Организаторы отмечают, что исследование выявляет и поощряет те компании, которые соблюдают бизнес-этику, проводят эффективные закупки.
В число победителей конкурса вошло ОАО "Новосибирскэнергосбыт". Свидетельство и знак "Закупщик года" подтверждают, что организация закупок на предприятии удовлетворяет ряду критериев комиссии: она отличается соблюдением всех требований законодательства и полным отсутствием жалоб участников торгов на условия проведения закупок в период их публикации на портале.
Полученная награда – это результат постоянной работы предприятия по повышению качества и эффективности, а также полной прозрачности деятельности ОАО "Новосибирскэнергосбыт" в области проведения закупок.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001