НА РАЗРЕЗЕ «КРАСНОГОРСКИЙ» ОАО «ЮЖНЫЙ КУЗБАСС» МОНТИРУЮТ НОВЫЙ ЭКСКАВАТОР
24.02.2015
powerenergy
«Заводоуковское ЖКХ» должник № 1 в Тюменской области
24.02.2015

Подарки – самым ответственным!

powerenergy
16 февраля в офисе по обслуживанию населения состоялось торжественное награждение победителей акции. Шанс стать участником акции по розыгрышу призов был у каждого клиента, который вовремя оплачивает электроэнергию и полностью погасил всю задолженность до конца 2014 года. Номера лицевых счетов претендентов заносились в базу, и победителей определила специальная компьютерная программа методом выбора случайных чисел.
Открыла торжественную церемонию и.о. заместителя директора по работе с населением ОАО "Новосибирскэнергосбыт" Татьяна Сёнмез:
— Выражаем благодарность нашим ответственным клиентам, которые на протяжении всего прошлого года стабильно оплачивали за электроэнергию, и в декабре в полном объеме обеспечили платежи за текущий месяц.  Важно отметить, что количество таких добросовестных жителей постоянно увеличивается. Предприятию сегодня особенно важно получать оплату за потребленные ресурсы вовремя для своевременного расчета за купленную энергию на оптовом рынке и ее транспортировку.
Нам приятно каждый год поощрять добросовестных жителей, которые вносят существенный вклад в стабильность энергетики Новосибирской области в целом. Мы обязательно продолжим эту добрую традицию и в дальнейшем.
300 жителей Новосибирска и Новосибирской области станут счастливыми обладателями сертификатов на оплату электроэнергии номиналом 3 000 рублей, 100 победителей награждены сертификатами в магазин электроники номиналом 4 000 рублей, а 14 супер-победителей получили сертификаты на покупку планшетных компьютеров и смартфонов номиналом 20 000 и 30 000 рублей соответственно. В этом году призовой фонд составил 1 миллион 600тысяч рублей.
Екатерина Ильинична Тараненко по профессии бухгалтер, и вовремя «закрыть» год для нее – одно из самых важных дел: "Очень приятный сюрприз! Не ожидала, что получу подарок просто за то, что вовремя плачу за свет. Я выиграла сертификат на 4 000 рублей, наверное, куплю себе мультиварку на дачу".
Пенсионер Александр Николаевич Смирнов – один из двух обладателей самого дорогого сертификата – целых 30 000 рублей на покупку смартфона: "Когда мне позвонили, я не сразу поверил, ведь это немаленькая сумма. А за свет я плачу до 26 числа текущего месяца – одновременно с передачей показаний".
Екатерина Федоровна Киселева, получая подарок, отметила: "Я так воспитана: люблю порядок, долгов стараюсь не иметь, по возможности стремлюсь быть в числе первых – это мое кредо. Прежде всего – необходимые оплаты, уже потом – свободное распоряжение деньгами". Екатерина Федоровна вспомнила, что несколько раз выигрывала небольшие суммы в лотерею, а теперь и приятный сюрприз от энергетиков – сертификат на оплату электроэнергии номиналом 3 000 рублей.
Розыгрыш призов среди населения проводится уже более десяти лет. Количество участников акции постоянно растет, а значит, добрая традиция поощрять самых ответственных продолжится и в дальнейшем!  

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001