Названы лучшие партнеры «Энергосбыта» – филиала ОАО «ЭК «Восток»
23.12.2014
powerenergy
«Личный кабинет» на сайте «АтомЭнергоСбыта» активно используется курянами для передачи показаний и оплаты
23.12.2014

Орелэнерго награждает журналистов

22 декабря в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвели итоги конкурса журналистских работ «Энергия – наша работа», который ежегодно организуется орловскими энергетиками МРСК Центра совместно с Орловским Союзом журналистов. 
В нынешнем году конкурс приурочен к 10-летию МРСК Центра. За звание лучших боролись авторы региональных, районных газет и телерадиокомпаний, активно освещающие ход реформирования энергетической отрасли, рассказывающие в своих материалах о достижениях энергетики, опыте предприятий энергосистемы, передовых методах работы,  деятельности Орелэнерго и ОАО «МРСК Центра».
— Мы выражаем признательность журналистам за внимание к электроэнергетической отрасли в целом и Орелэнерго в частности. Несомненно, вопросы, касающиеся электроэнергетики, не только интересная, важная, но и сложная в работе тема, требующая внимания, точности и высокого профессионализма. Все это есть у наших коллег, работников пера: емкие, объективные, актуальные материалы лучшее тому подтверждение. Мы рады активному участию в конкурсе и сотрудничеству с настоящими мастерами своего дела, —  подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Мухаммад Богатырев.
Всего на конкурс было принято порядка 100 заявок. В финал конкурса вышло 12 победителей из десяти ведущих региональных и районных средств массовой информации. В номинации «За цикл передач на телевидении» победителем стала корреспондент ВГТРК/ГТРК Орел,  автор и ведущая телепрограммы «Наша энергия – Орел» Мария Гусева. Лучшим в номинации «За цикл публикаций в областных печатных СМИ» признан и.о главного редактора газеты «Орловская правда» Николай Солопенко. В номинации «За эффективное взаимодействие» награды удостоена начальник отделения пропаганды информации и связям с общественностью ГУ МЧС России по Орловской области Наталия Акулова.
Победу в номинации «За цикл публикаций в районных печатных СМИ» разделили восемь авторов: главный редактор газеты Орловского района  «Наша жизнь» Евгений Локтионов и его заместитель Надежда Руднева, главный редактор газеты «Мценский край» Валентина Мичурина и корреспондент издания Антонина Курлаева, корреспондент газеты «Приокская Нива» Глазуновского района Аникеев Алексей. А также главный редактор газеты Колпнянского района«За изобилие» Олег Бушля,  главный редактор газеты Новодеревеньковского района«Трудовая слава» Сергей Паньков, главный редактор газеты Свердловского района«Сельская новь» Анатолий Малык и  главный редактор газеты Краснозоренского района«Красная Заря» Светлана Бакулина. 
«Представители СМИ умеют выявить и грамотно осветить острые вопросы, интересно подать важную новость. Наши орловские коллеги в этом отношении – настоящие акулы пера. Сотрудничество с такими людьми – удовольствие, искренне надеюсь, оно продолжится и наступающем году, — отметил начальник отдела по связям с общественностью филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Эдуард Рудаков.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001