Ввод в эксплуатацию парогазового энергоблока (ПГУ-420), Череповецкая ГРЭС, 420 МВт
20.11.2014
ОАО «ЛОЭСК» признано привлекательным работодателем
20.11.2014

ОАО «Кузбассэнергосбыт» стало участником пилотного проекта «Сбербанка России»

Кемерово, Россия — 20 ноября 2014 года – По инициативе «Сбербанка России» при участии ОАО «Кузбассэнергосбыт» в счетах на оплату электроэнергии появился двухмерный штрих-код, позволяющий наиболее оперативно производить оплату за электроэнергию, как в офисах банка, так и в центрах очного обслуживания гарантирующего поставщика.
Учитывая, что запуск данного сервиса в настоящее время тестируется с целью его совершенствования, ОАО «Кузбассэнергосбыт» просит граждан, решивших воспользоваться новой услугой, отнестись с понимаем. В случае, если вы желаете произвести оплату по двухмерному штрих-коду в офисах «Сбербанка России», не забывайте предъявлять счет на оплату, на котором он размещен. Однако, даже в случаях обращения в банк без этих документов, передать показания индивидуального прибора учета и оплатить услуги электроснабжения можно любым привычным для вас способом: указав фамилию, имя, отчество, адрес, номер лицевого счета.
«Мы заботимся о качестве обслуживания наших потребителей, потому с готовностью поддержали инициативу нашего партнёра, предложившего очередной оперативный способ оплачивать счета за электроэнергию, − подчеркнул технический директор ОАО «Кузбассэнергосбыт» Владимир Кранзеев. – Уверен, что в скором времени вопросы по организации работы с новым оборудованием будут сняты и клиенты нашей компании смогут в полной мере оценить преимущества приема платежей с применением данной технологии».
В случае, если у Вас возникли сложности с оплатой с использованием технологии двумерного штрих-кода, обращайтесь к специалистам ОАО «Кузбассэнергосбыт» по телефону горячей линии: 8 800 200 3656, для Новокузнецка: 8 800 100 3660. 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 111Регистрация: 30-11--0001