powerenergy
Строительство солнечных электростанций «Под ключ»
07.10.2014
Филиал ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы» Владимирское РДУ получил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2014/2015
07.10.2014

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» приняло участие в международной выставке — форуме «Энергетика. Автоматизация – 2014»

powerenergy
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» стало официальным спонсором выставки «Энергетика. Автоматизация — 2014»  в  рамках Международной выставки оборудования и технологий для городской коммунально-инженерной инфраструктуры «IDES Siberia 2014», которая состоялась с 30 сентября по 2 октября в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».
Ключевые тематические разделы выставки: традиционная, альтернативная и возобновляемая энергетика, энерго- и ресурсо-сбережение, промышленная автоматизация, интеллектуальная энергетика. Традиционно в выставочной экспозиции принимают участие ведущие российские компании, работающие в сфере энергетики и промышленной автоматизации.
В течение трех дней посетители выставки «Энергетика. Автоматизация-2014» могли ознакомиться с услугами, предоставляемыми ОАО «Новосибирскэнергосбыт» в области создания систем коммерческого учета электроэнергии, энергосбережения, проектирования, установки и обслуживания узлов учета тепла и воды.
Предприятие представило на выставке и свои программные продукты – информационную систему по работе с юридическими лицами «Гермес» и программный комплекс для работы с населением «Сирена». Информационные системы компании используется не только в ОАО «Новосибирскэнергосбыт», но и в ряде других компаний для автоматизации деятельности по сбыту электрической и тепловой энергии, горячей и холодной воды, водоотведения, расчетов за жилищные и прочие коммунальные услуги. Данные системы позволяют клиентам через интернет контролировать свои расчеты, передавать показания приборов учета, оформлять счета – фактуры, подавать заявки на  обслуживание и многое другое. Таким образом, данные сервисы существенно повышают качество обслуживания клиентов.
За счет эффективной организации энергосбытовой деятельности, в том числе  благодаря совместной работе органов власти и ОАО «Новосибирскэнергосбыт»,  Новосибирская область занимает первое место в общероссийском рейтинге «Платежная дисциплина на розничном рынке электрической энергии», формируемым  НП  «Совет рынка».
Деятельность предприятия по расширению комплекса дополнительных услуг и повышению клиентоориентированности предприятие регулярно отмечается различными наградами. В течение 2014 года компанией были получены следующие награды: «Новосибирская марка», сертификат «За успешное развитие бизнеса в Сибири», диплом лауреата конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России» в номинациях «С самым широким спектром услуг» и «Социально ответственная энергосбытовая компания».
В рамках работы по повышению клиентоориентированности летом на предприятии открылся современный и удобный многофункциональный офис, являющийся централизованным пунктом продаж всех товаров и услуг, необходимых для обеспечения электро-, тепло- и водоснабжения. Обратиться в многофункциональный офис можно по телефону 22-99-777, по адресу: ул. Орджоникидзе, 32, оф. 101, а также можно заказать услуги онлайн.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001