Автоматические балансировочные клапаны asv pv
23.07.2014
powerenergy
Среди теплоэнергетиков Башкирии, Омска и Томска выявят лучшего в профессии
23.07.2014

ГК «МОСЭЛЕКТРО» поставит электрооборудования для эстонской корпорации VKG Energia


ГК «МОСЭЛЕКТРО» развивает партнерские отношения в Прибалтике и начинает сотрудничество с литовской компанией UAB «EKOBANA». Она является поставщиком услуг по управлению проектами для добывающего, перерабатывающего и энергетического секторов промышленности. Основана в 1992 году. Ее деятельность ориентирована на выполнение проектов «под ключ» с привлечением как собственных, так и сторонних специалистов и подрядных организаций.

В настоящее время UAB «EKOBANA» является генеральным подрядчиком на одном из объектов эстонской энергокорпорации VKG Energia, которая строит конденсационную турбинную электростанцию с системой охлаждения в городе Кохтла-Ярве. На электростанцию группа поставит воздушный токопровод ТЗКР-МЭЩ производства флагманского актива – завода «Мосэлектрощит». 

VKG Energia входит в Viru Keemia Grupp и является вторым по величине предприятием – производителем и распределителем электроэнергии в Эстонии. Основной вид деятельности – выработка электрической энергии, обеспечение компаний и жителей Кохтла-Ярве теплом и горячей водой, а также предприятия промышленным паром.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 39Регистрация: 30-11--0001