powerenergy
ОАО «АтомЭнергоСбыт» принял участие в работе Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Тверской области
09.07.2014
powerenergy
Реализация ремонтной программы в Тамбовэнерго идет с опережением графика
09.07.2014

В «Мособлэнерго» состоялось торжественное открытие центрального клиентского офиса

9 июля в Красногорском районе Подмосковья состоялось торжественное открытие Центрального клиентского офиса ОАО «Мособлэнерго».  В течение нескольких месяцев новый офис работал в тестовом режиме, и вот теперь распахнул свои двери для клиентов компании. 
   Отныне у жителей Красногорского района, да и всей Московской области появилась еще одна возможность оформить все необходимые документы на технологическое присоединение.
Новый офис будет выполнять функции координационного центра над всей сетью ЦОК в Подмосковье, и именно сюда будет стекаться вся информация по количеству поданных заявок и их исполнению. Кроме того, здесь же, в Центральном клиентском офисе уже контролируется работа обновленного Портала потребителя, запущенного на официальном сайте компании.  
В церемонии открытия Центрального клиентского офиса принял участие Министр энергетики Московской области Л.В. Неганов, который особенно подчеркнул, что работа нового ЦОК благоприятно скажется на развитии услуги технологического присоединения, сделает её более доступной и прозрачной, а значит, окажет благоприятное влияние на укрепление инвестиционной привлекательности Подмосковного региона.
Как отметил заместитель генерального директора ОАО «Мособлэнерго» Максим Малыванов, открытие Центрального клиентского офиса упростит процедуру технологического присоединения для всех потребителей, независимо от присоединяемой мощности и юридическо-правовой формы заявителя.  
«Открытие подобных современных клиентских офисов – это часть масштабной политики компании, направленной на повышение уровня доступности услуг по технологическому присоединению», — сказал Максим Малыванов.
В данном центре физические и юридические лица смогут получить полный спектр услуг от подачи заявки на технологическое присоединение до фактического подключения энергообъектов к электрической сети, включая заключение договоров на перераспределение мощности и транспорт электрической энергии, а также эксплуатацию сетей потребителей. 
В Мособлэнерго отметили, что на сегодняшний день на территории области работает уже 11 клиентских офисов, а в ближайшее время планируется открытие 12-ого, в Рузском районе Подмосковья.  
 
 
Пресс-служба ОАО «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001