Завершен очередной этап внедрения информационной системы ТОиР в ОАО «ТГК-11»
23.05.2014
Сирена. О типах сирен
23.05.2014

Там, на неведомых дорожках

powerenergy
В р.п. Запрудня в  коррекционную школу-интернат приехали гости из «Мособлэнерго» — генеральный директор ДЗО «Талдомская ЭЛЭК» Вячеслав Владимирович Брызгалов и профессиональные артисты с праздничной программой «Там, на неведомых дорожках». Мероприятие состоялось в рамках запланированной «Мособлэнерго» благотворительной программы «Объединяя сердца». Акции уже прошли Солнечногорском районе, г.о. Электросталь, Одинцовском. Всего благотворительные мероприятия пройдут в 10 районах и городах Подмосковья для более 1200 ребят – воспитанников реабилитационных центров, школ-интернатов, детских домов.
Вот он и наступил – четвертый день благотворительной программы – Запрудненская школа-интернат — школьный двор – солнце… Хорошая погода – это уже полдела для настроения! Ведь мероприятие состоится на свежем воздухе, и так хочется, чтобы ребята вовсю навеселились на красочных аттракционах. Идет подготовка, работы хватает –  но тут появляется подмога, старшеклассники подходят, интересуются, чем помочь, и активно участвуют в подготовке мероприятия, если чего-то и не знают — учатся на ходу. Также быстро ребята разного возраста разгадывали загадки Бабы Яги, учились проходить препятствия уже во время конкурсной части мероприятия. Как впоследствии отметили артисты и аниматоры мероприятия – доброта, готовность прийти на помощь, радушие, смекалка, умение учиться новому  и оптимизм  — вот отличительные особенности запрудненских ребят!
Праздник удался! Это признали все: воспитанники, воспитатели, артисты и гости!
 
Пресс-служба «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001