Центр обслуживания клиентов «Мособлэнерго» откроется в Рузском районе
15.05.2014
powerenergy
ОАО «АтомЭнергоСбыт» завершил договорную кампанию в Курской области
15.05.2014

Удаленное подключение. Портал потребителя «Мособлэнерго» становится всё популярнее среди жителей области

На сайте ОАО «Мособлэнерго», в целях повышения качества работы с клиентами и доступности технологического присоединения, в апреле этого года в тестовом режиме начал работать Портал потребителя. Прошедший месяц показал, что новый ресурс оказался чрезвычайно востребован жителями Московской области, у которых теперь есть возможность удаленно подать заявку на технологическое присоединение к сетям компании.
Уже сегодня портал вышел из тестового режима, и предлагает клиентам полный перечень услуг по оформлению документов:   
 
· подача заявки на технологическое присоединение;
· отслеживание статуса обработки и исполнения;
· возможность задать вопрос или подать обращение в Службу по работе с клиентами и получить ответ через интернет, без личного посещения филиала/ЦОК;
· ознакомление с нормативными документами и распоряжениями.
 
Регистрация физического или юридического лица в личном кабинете не займет много времени – достаточно указать имя, контактные данные и номер СНИЛС. Дальше пользователь сможет подать заявку в электронном виде, прикрепив к ней сканы всех необходимых документов. Новый сервис позволяет в режиме реального времени отследить статус выполнения заявки и, при желании, задать вопрос специалисту Клиентского офиса.
Пользователь Портала сможет ознакомиться и со всеми нормативными документами, регламентирующие деятельность по технологическому присоединению, а также скачать бланки типовых форм-заявлений.
Для удобства клиентов, ОАО «Мособлэнерго» предлагает также различные способы получения готовых документов, включая почтовые отправления. Таким образом, заявитель может пройти полный цикл оформления заявки на технологическое присоединение без посещения офиса ОАО «Мособлэнерго».
 
Пресс-служба ОАО «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001