Предприятиями ОАО «Южный Кузбасс» в 2013 году добыто свыше 15 миллионов тонн угля
06.02.2014
Компания «ССТэнергомонтаж» установила проточные электронагреватели на объекте энергетической инфраструктуры Зимней Олимпиады
06.02.2014

ОАО «ЛОЭСК» готово предоставлять рабочие места молодым специалистам

В рамках реализации кадровой политики руководство ОАО «ЛОЭСК» готово принимать на работу выпускников профильных средних специальных и высших учебных заведений, а также предоставлять учащимся и студентам возможность для прохождения практики в технических службах компании.
По договоренности с руководством учебных заведений в ОАО «ЛОЭСК» имеют возможность пройти производственную и преддипломную практику студенты 4-5 курсов Санкт-Петербургского государственного аграрного университета и Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.
С энергетическим факультетом Санкт-Петербургского государственного аграрного университета у компании налажены хорошие деловые связи. Многие сотрудники предприятия, занимающие сейчас руководящие должности в техническом блоке, в свое время заканчивали этот старейший региональный вуз. Кроме того, несколько молодых перспективных выпускников СПбГАУ были приняты в ОАО «ЛОЭСК» после успешного прохождения в компании преддипломной практики.
По словам заместителя генерального директора ОАО «ЛОЭСК» по корпоративному развитию и связям с общественностью Марины Грязновой, в настоящее время ведутся переговоры о сотрудничестве еще с несколькими учебными заведениями Санкт-Петербурга и Ленобласти, готовящими будущих энергетиков.
В частности, планируется развивать сотрудничество со Всеволожским агропромышленным колледжем, направленное на повышение уровня практической подготовки техников-электриков. Так же как и студентам вузов, ребятам будут предоставляться места для прохождения производственной практики в ОАО «ЛОЭСК»  с возможностью дальнейшего трудоустройства в компанию.
«В ЛОЭСК разработаны и реализуются очень хорошие программы для поддержки молодых специалистов наших областных филиалов, — отмечает Марина Грязнова. – Это и привлекательный социальный пакет, и возможности для профессионального и карьерного роста, и увлекательный досуг, и много других интересных проектов. Мы всегда рады видеть энергичных и инициативных ребят, стремящихся реализоваться в профессии. Интерес к специальности и желание трудиться – необходимое условие для работы в такой серьезной отрасли как энергетика».
Отметим, что все вакансии ОАО «ЛОЭСК» в Санкт-Петербурге и районах Ленинградской области можно посмотреть на официальном сайте компании. Там же указаны контактные данные службы управления персоналом. Компания также регулярно принимает участие в городских и областных ярмарках вакансий, где можно задать все интересующие вопросы непосредственно представителям ОАО «ЛОЭСК».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 221Регистрация: 30-11--0001