«Томскэнергосбыт» предлагает юридическим лицам перейти на систему электронного документооборота
14.01.2014
powerenergy
Подведены итоги деятельности ОАО «Мособлэнерго» по технологическому присоединению потребителей за 2013 год
14.01.2014

«Мособлэнерго» открывает новые Центры обслуживания клиентов

powerenergy
В настоящее время ОАО «Мособлэнерго» по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва продолжает расширение сети Центров обслуживания клиентов. Это позволит сделать процедуру технологического присоединения к электрическим сетям в Подмосковье доступной и прозрачной.
Ранее документы на технологическое присоединение муниципальные клиенты могли оформить только несколько раз в месяц, теперь же ЦОК работают ежедневно, кроме выходных.
В ноябре прошлого года в Серпуховском районе появился девятый Центр обслуживания клиентов «Мособлэнерго».
В ближайшие два месяца руководство компании планирует открыть новые Центры в Рузском и Шатурском районах, а также представительство Московского клиентского офиса в Красногорском районе. Жители Подмосковья смогут посещать центры ежедневно, кроме выходных, с 8 до 17 часов (перерыв 12.00-13.00).
Как отмечают в Дирекции по техприсоединению «Московской областной энергосетевой компании», новые Центры обслуживания клиентов будут открываться в тех районах, где в течение прошлого года в территориальные представительства поступило более 100 заявок на подключение к электрическим сетям. Жители муниципальных образований, где активность ниже, могут воспользоваться услугами того ЦОКа «Мособлэнерго», который расположен ближе к присоединяемой территории.
 
Пресс-служба ОАО «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001