Януковичу нечего предложить взамен на скидку на газ: мнение
Смоленскэнерго за безопасное детство!

Лучшим работникам ОАО «Мособлэнерго» вручат награды Губернатора Московской области, Московской областной Думы и Минэнерго

18 декабря, в канун профессионального праздника «Дня энергетика», в Московском губернском театре состоится торжественная церемония награждения работников «Московской областной энергосетевой компании» по итогам 2013 года.  
  За высокие трудовые показатели и значительные успехи в профессиональной деятельности более 50 представителей филиалов ОАО «Мособлэнерго» и электро-эксплуатационных компаний из десятков районов Подмосковья будут отмечены наградами Губернатора А.Ю.Воробьева, Московской областной Думы, Министерства энергетики Московской области.
  В торжественном мероприятии примут участие Заместитель Председателя Правительства Московской области Д.В. Пестов, Заместитель Председателя  Московской областной Думы Н.И. Жуков, Министр энергетики Московской области Л.В. Неганов и другие почетные гости. 
  В 2013 году значительно увеличилось представительство компании «Мособлэнерго» на территории Московской области. Следуя объявленному Губернатором курсу на консолидацию электросетевого хозяйства региона, ОАО «Мособлэнерго» уже обслуживает электросети на территории 34 муниципальных образований региона с населением свыше 3 миллионов 540 тысяч человек. Сегодня «Мособлэнерго» обслуживает более 11 тысяч километров воздушных и кабельных линий электропередачи, три с лишним тысячи трансформаторных и распределительных подстанций, мощный парк спецтехники. А по полезному отпуску электроэнергии компания является крупнейшей территориальной сетевой организацией региона – ежегодный общий баланс мощности превышает 490 мегаватт.
Достигнутые успехи были бы не возможны без труда высококвалифицированных работников компании, общая численность которых по области составляет более 2 тысяч человек. Представители рабочих профессий – электромонтёры, диспетчеры, члены выездных бригад аварийных служб и другие специалисты получат высокие награды от имени руководства Московской области.
 
     Пресс-служба ОАО «Мособлэнерго»


Просмотров 4 всего , 1 сегодня

Автор публикации

не в сети 3 года

Мособлэнерго

Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001

Заказ услуги

    Получить бесплатный период