ООО «Якутское» стало генеральным подрядчиком строительства ВЛ 220 кВ «Оротукан – Палатка – Центральная» в Магаданской области
Freezstop Simple Heat стал мощнее на 50%

Компания «Глобал Инсулэйтор Групп» впервые представила полимерные изоляторы на территории СНГ

powerenergy

Российская компания «Глобал Инсулэйтор Групп» («GIG») представила продукцию заводов-партнеров на VIII Международной Специализированной выставке «UzEnergyExpo-2013» (Узбекистан, г. Ташкент).  
     «Глобал Инсулэйтор Групп» – участница международного энергетического рынка, управляет процессами продвижения и распространения  продукции ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (ОАО «ЮАИЗ»), ООО «Львовская изоляторная компания» (ООО «ЛИК») и других производственных площадок. Основная продукция, поставляемая компанией – стеклянные, фарфоровые и полимерные изоляторы, линейная арматура для воздушных линий электропередачи и распределительных устройств, станций и подстанций 0,4 – 1150 кВ.
    
     «На этой выставке впервые на территории стран СНГ были представлены полимерные изоляторы нового поколения. Для их производства построен новый завод, оснащенный самым современным в мире оборудованием. Сейчас на производственной площадке изготавливаются опытные партии продукции для проведения испытаний. Открытие завода состоится в ноябре текущего года. Продвижением и реализацией продукции на территории России и стран СНГ будет заниматься компания «Глобал Инсулэйтор Групп»», – рассказал акционер Василий Бурага.
 
    «Полимерными изоляторами на территории Узбекистана оснащают воздушные линии 500 кВ, поэтому со временем мы рассчитываем на определенную долю этого рынка», – поделился планами заместитель начальника отдела продаж в странах СНГ компании     «Глобал Инсулэйтор Групп»  Максим Подрезов.
    
    Помимо этого на стенде компании можно было познакомиться с серийной и новой продукцией, изготавливаемой заводами-партнерами: стеклянными изоляторами, арматурой. Для обсуждения потребностей и планов дальнейшей работы, сотрудники «Глобал Инсулэйтор Групп» и ОАО «ЮАИЗ» провели встречи с представителями проектных институтов, строительных и монтажных организаций.

    «Глобал Инсулэйтор Групп» систематически принимает участие в международных и российских отраслевых выставках и конференциях. Так, только в сентябре, помимо выставки в Узбекистане, сотрудники компании посетили выставку INMR (Канада) и приняли участие в выставке в Туркменистане. До конца года планируется еще несколько аналогичных проектов.
 
 
* Центральный офис компании расположен в г. Екатеринбурге. Помимо этого «Глобал Инсулэйтор Групп» представлена в городах: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Самара, Владивосток, Ростов-на-Дону, Киев, Южноуральск.
 
 


Просмотров 1 всего , 1 сегодня

Автор публикации

не в сети давно

Комментарии: 0Публикации: 91Регистрация: 30-11--0001

Заказ услуги

    Получить бесплатный период