ОАО «Кузбассэнергосбыт» подведет итоги акции «Честная улица»
22.07.2013
powerenergy
ОАО «Белгородская теплосетевая компания» в 2013 году направит более 55 млн рублей на восстановление линий циркуляции тепломагистралей
22.07.2013

ОАО «Кузбассэнергосбыт» поможет детям собраться в школу

Гарантирующий поставщик электроэнергии ОАО «Кузбассэнергосбыт», входящий в ООО «Мечел-Энерго», объявляет о начале традиционной благотворительной акции «Помоги собраться в школу!»
Уже в седьмой раз ОАО «Кузбассэнергосбыт» принимает участие в акции  «Помоги собраться в школу!» К 1 сентября компания организует сбор подарков для ребят из подшефного детского дома «Колосок». Перед началом учебного года школьники получат одежду, ранцы, учебники, художественную литературу и канцелярские товары. Эти подарки сотрудники компании вручат детям накануне Дня знаний.
– Каждый ребенок достоин того, чтобы пойти в школу с полным комплектом необходимых принадлежностей, в новой, красивой одежде. ОАО «Кузбассэнергосбыт» заботится о том, чтобы у ребят из нашего подшефного детского дома была возможность полноценно учиться и развиваться, ни в чем не нуждаясь», – отметил управляющий директор ОАО «Кузбассэнергосбыт» Леонид Петров.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001