Липецкэнерго участвует в подготовке высококвалифицированных специалистов
В подземной арт-галерее энергетики России, Белоруссии и Казахстана отметили 100-летний юбилей подстанционного реклоузера
Новые стандарты НОВАЭМ
Моршанск, 27 июня 2013 года. «МОРШАНСКХИММАШ», входящий в энергомашиностроительный холдинг «НОВАЭМ», изготовил и отгрузил крупногабаритное емкостное оборудование для фирмы Хенкель/Henkel.
Силосы объёмом 150 и 80 кубических метров предназначены для хранения полимерных материалов.
Первый заказ подобного рода «МОРШАНСКХИММАШ» выполнил для немецкого предприятия больше года назад. После монтажа и установки на месте эксплуатации заказчик прислал благодарственное письмо, что послужило началом долговременного сотрудничества.
Изначально проект силосов был создан немецкими специалистами, в дальнейшем над технической документацией работали конструкторы «МОРШАНСКХИММАШ». Это стало возможным благодаря многолетнему опыту производства емкостного оборудования (в том числе и нестандартного).
Сегодня крупногабаритные бункеры изготавливаются на моршанском предприятии по новым стандартам, это обусловлено особыми требованиями, предъявляемыми немецкой компанией к поставляемому оборудованию. Основными конкурентами «МОРШАНСКХИММАШ» в тендерах на выполнение подобных заказов являются европейские фирмы-производители, и сотрудничество с Henkel служит подтверждением высокого качества продукции завода.
Информация о заводе:
«МОРШАНСКХИММАШ» (Тамбовская область) — входит в энергомашиностроительный холдинг
Информация о компании:
«НОВАЭМ» (
Просмотров 1 всего , 1 сегодня