Морские буровые установки «Газпрома» прибыли на шельф Сахалина
В рамках Года экологии «Газпрома» на Сахалине выпущено более 46 тысяч мальков кеты
ОАО «Россети» и Ростехнадзор заключили многоцелевое соглашение, направленное на повышение надежности работы энергообъектов
Соглашение предусматривает взаимодействие ОАО «Россети» и Ростехнадзора в сфере повышения безопасности на объектах электросетевого комплекса, а также согласованную работу при подготовке электрических сетей к предстоящему осенне-зимнему периоду. Кроме этого, ОАО «Россети» и Ростехнадзор будут сотрудничать по программе обучения производственного персонала, и принимать совместное участие в подготовке предложений по совершенствованию российского законодательства в вопросах обеспечения безопасного функционирования и развития электросетевого хозяйства.
Для обеспечения надежной работы электрических сетей ОАО «Россети» и Ростехнадзор намерены проводить совместные совещания, конференции и консультации, в том числе по вопросам повышения качества проектирования, строительства, реконструкции и эксплуатации электросетевых объектов.
Взаимодействие предусмотрено также на уровне ДЗО ОАО «Россети» и территориальных органов Ростехнадзора, в частности по вопросам соблюдения особых условий использования земельных участков, расположенных в границах охранных зон объектов электросетевого хозяйства.
Просмотров 1 всего , 1 сегодня