На «МОРШАНСКХИММАШ» назначен новый генеральный директор
22.05.2013
600 кедров от ООО «Газпром переработка»
22.05.2013

Для детей сотрудников ОАО «Кузбассэнергосбыт» организован летний отдых

Наступающим летом дети работников компании проведут часть летних каникул в загородных лагерях отдыха. Первый заезд состоится уже 1 июня.
В этом году родителям школьников от компании на выбор были предоставлены два летних лагеря. В итоге 12 детей поедут в оздоровительный лагерь «Пламя» (Кемеровская область),  а 9 — в «Чкаловец» (Новосибирская область). Родители еще 12 школьников пожелали выбрать места для отдыха своих детей самостоятельно. Ими были определены детские оздоровительные учреждения, находящиеся как в границах Кемеровской области, так и за ее пределами. 
ОАО «Кузбассэнергосбыт» частично компенсирует стоимость всех приобретенных родителями путевок.
— Организация детского отдыха — часть социальной политики нашей компании, — отмечает начальник отдела управления персоналом ОАО «Кузбассэнергосбыт» Елизавета Каратаева. — Мы понимаем, как важно родителям обеспечить разнообразный досуг своим детям во время длительных каникул. И если, хотя бы какое-то время ребенок находится не в городе, а на лоне природы в коллективе сверстников — уже хорошо. К тому же, дети во время отдыха имеют возможность оздоровиться. Это тоже немаловажно.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001