«Фортум» продолжает повышать безопасность труда на своих энергообъектах
11.04.2013
oilgas
Курган: ООО «Газпром межрегионгаз Курган» примет все предусмотренные законом меры для обеспечения платежной дисциплины
11.04.2013

ОАО «ЛОЭСК» стало членом Некоммерческого партнерства Территориальных сетевых организаций

Вступление ОАО «ЛОЭСК» в объединение было одобрено в марте 2013 года на собрании учредителей Некоммерческого партнерства Территориальных сетевых организаций (НП ТСО).
По словам генерального директора ОАО «ЛОЭСК» Вадима Малыка, вступление в НП ТСО позволит компании принимать участие в рабочих группах при решении задач, поставленных руководством страны перед отечественной электроэнергетической отраслью. В первую очередь речь идет о консолидации территориальных сетевых организаций Российской Федерации, а также разработке сбалансированных критериев отнесения компании к ТСО.
«Членство в партнерстве поможет наладить конструктивный диалог и укрепить сотрудничество с другими участниками энергетического рынка, заинтересованными в развитии ТСО в частности и отрасли в целом», — подчеркивает Вадим Малык.
Как в свою очередь отмечает председатель правления НП ТСО Александр Хуруджи, создание единой площадки для информационного обмена и диалога между сетевыми организациями позволит системно решать возникающие проблемы и отстаивать профессиональные интересы участников объединения.
ОАО «ЛОЭСК» сотрудничает с НП ТСО уже не первый год. Так, в 2012 г. компания совместно с некоммерческим партнерством организовала и провела в Санкт-Петербурге совещание, посвященное обсуждению проблем и перспектив развития региональных электросетевых компаний.
Кроме того, в качестве одного из активных участников некоммерческого партнерства ОАО «ЛОЭСК» принимало участие в разработке «дорожной карты» проекта «Повышение эффективности энергетической инфраструктуры», разработанной Агентством стратегических инициатив по распоряжению правительства РФ.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 221Регистрация: 30-11--0001