Михаил Воловик награжден Почетной грамотой на VII Съезде Национального объединения строителей
09.04.2013
powerenergy
Уважаемые представители малого и среднего бизнеса Смоленска и Смоленской области!
09.04.2013

ООО «Курская ТСК» открыло официальный корпоративный сайт

powerenergy

ООО «Курская ТСК» (100% дочернее предприятие ОАО «Квадра») открыло официальный корпоративный сайт. Информационный портал разработан с учетом современных требований к функциональности официального портала для обеспечения потребителей необходимой информацией о деятельности и услугах теплосетевой компании. Адрес сайта – www.kursk-tsk.ru. 

На официальном интернет-портале ООО «Курская ТСК» представлена полная информация по основным направлениям деятельности компании, а также простая навигация по разделам сайта, обеспечивающая быстрый поиск необходимых сведений. На сайте размещены основные показатели производственной деятельности энергокомпании, действующие тарифы и нормативы на тепловую энергию и горячую воду, нормативно-правовая база, новости компании. В связи с большой востребованностью информации о Центре обслуживания клиентов Курской ТСК, на сайте представлены данные о его деятельности, местонахождении, контактные телефоны основных отделов. Кроме того, на сайте создан специальный раздел через который потребители могут передать показания приборов учета или задать специалистам компании интересующие их вопросы. 

«Руководство компании надеется, что официальный сайт ООО «Курская ТСК» станет эффективным средством коммуникации и информационной поддержки для потребителей. Энергокомпания в дальнейшем продолжит работу по развитию и оптимизации корпоративного интернет-сервиса», – отметил генеральный директор ООО «Курская ТСК» Михаил Чефранов. 

Адрес официального корпоративного сайта ООО «Курская ТСК» – www.kursk-tsk.ru.

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 369Регистрация: 30-11--0001