powerenergy
В Смоленскэнерго подведены итоги прошедшего года по выполнению плана работ по метрологическому обеспечению
04.03.2013
Липецкэнерго участвует в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения
04.03.2013

Сибэнергомаш получил новый сертификат СМК

powerenergy

Завод «Сибэнергомаш», входящий в энергомашиностроительный холдинг «НОВАЭМ», успешно прошел аудит и получил новый сертификат на соответствие системы менеджмента качества (СМК) предприятия требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. 
«Сибэнергомаш» в числе первых российских предприятий внедрил систему управления качеством на базе МС ISO 9001:1994 – СМК завода была сертифицирована еще в 1996 году. С 2001 года органом по сертификации является TÜV NORD CERT (Германия), одна из ведущих международных компаний в области сертификации продукции и систем менеджмента. 
Помимо внешних на заводе периодически проходят внутренние аудиты на соответствие СМК требованиям стандартов. Периодические проверки предусмотрены действующей на заводе Политикой в области качества, которая направлена на максимальное удовлетворение потребителя в отношении надежности, экологичности и экономичности выпускаемой продукции. 
В настоящее время TÜV NORD CERT завершила ресертификационный аудит завода «Сибэнергомаш». Соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2008 было подтверждено в ходе выборочных проверок аудиторами выполнения требований СМК на различных производственных участках.
Сертификат является гарантией того, что «проектирование, производство и сервисное обслуживание паровых и водогрейных котлов, котлов-утилизаторов, элементов трубопроводов пара и горячей воды, тягодутьевых машин, вентиляторов и дымососов, сосудов, работающих под давлением (включая гидростатические) и вакуумом» выполняется в соответствии с требованиями стандарта, этот документ служит объективным доказательством качества. 
Новый сертификат, выданный TÜV NORD CERT, действителен до 2016 года.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 123Регистрация: 30-11--0001