На ЦОФ «Сибирь» введен в эксплуатацию ленточный фильтр-пресс
26.02.2013
ДГК сэкономила 1,7 млн рублей за счет эффективного использования топлива
26.02.2013

Генеральный директор ОАО «Томскэнергосбыт»: мы планируем дойти до каждого клиента

Дойти до каждого собственника квартиры с предложением по обслуживанию внутридомовых электрических сетей, – об этом на брифинге для журналистов заявил генеральный директор компании ОАО «Томскэнергосбыт» Андрей Буздалкин.
Обслуживая внутридомовые сети электроснабжения жилищного фонда в двух городах Томской области – Асино и Колпашево, «Томскэнергосбыт» обеспечивает комфортные условия проживания своим клиентам, поддерживая внутридомовые сети в надлежащем порядке, внедряя энергосберегающие технологии, и тем самым снижая расходы электроэнергии на общедомовые нужды. Это направление в 2013 году компания планирует реализовать и на территории областного центра – города Томска, предложив решение, которое будет выгодно и томичам – клиентам компании, и власти. По оценке руководства компании, реализация проекта по обслуживанию внутридомовых сетей способна снять социальное напряжение, связанное с высокими начислениями электроэнергии на общедомовые нужды. «Томскэнергосбыт» намерен  инициировать проведение собраний с собственниками жилья, рассказывая о комплексном подходе к решению данной проблемы.

В планах ОАО «Томскэнергосбыт» на 2013 год увеличение объемов обслуживания внутридомовых сетей, разработка и внедрение технологий по энергосбережению на любых объектах города и области не только в части электроэнергии, но и по тепловым ресурсам, воде, заключение энергосервисных договоров, сопровождение бюджетных объектов и предприятий малого и среднего бизнеса по содержанию электрических сетей в рамках программы «Главный энергетик».

 

 

Справка о компании:

ОАО «Томскэнергосбыт» создано 31 марта 2005 года в результате реорганизации Открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Томскэнерго» в форме выделения. ОАО «Томскэнергосбыт» является крупнейшим Гарантирующим поставщиком Томской области. Границы зоны деятельности – административные границы Томской области.

На расчетах у компании находится 396 190 физических лиц и 7 621 юридических лиц. Компания обеспечивает 70,70 % потребностей региона в электроэнергии. Отделения ОАО «Томскэнергосбыт» представлены в г. Колпашево, г. Асино, г. Стрежевой, участки — в каждом районе области.

 

 

Пресс-служба ОАО «Томскэнергосбыт»

Тел.: 8 (3822) 705-203, 705-289

Ул. Котовского, 19, офис 329

www.ensb.tomsk.ru



Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 93Регистрация: 30-11--0001