В декабре 2012-го зафиксирован рост энергопотребления

«Газпром экспорт» и Air Liquide подписали Меморандум о взаимопонимании о совместной разработке гелиевых проектов в Восточной Сибири
Трубмаш в первой десятке металлотрейдеров России

Компания «Трубмаш», входящая в машиностроительный холдинг «НОВАЭМ», по результатам II полугодия 2012 года вошла в первую десятку металлоторговцев России и заняла шестое место в рейтинге журнала «Металлоснабжение и сбыт».
Рейтинг составлялся на основе ключевых показателей деятельности компаний-металлотрейдеров: динамики развития бизнеса, объемов поставок, уровня сервисного обслуживания, качества поставляемой продукции, надежности поставщика в выполнении договорных обязательств.
Несмотря на высокую конкуренцию, «Трубмаш» уверенно поднимается в рейтинге с каждым годом. Важно, что компания смогла укрепить свои позиции в непростых экономических условиях, которые сложились на рынке металлоторговли в прошлом году.
Следующая цель компании – пятерка лидеров. Для этого отделом маркетинга разрабатывается ряд мероприятий, которые позволят повысить узнаваемость «Трубмаша», будут способствовать повышению лояльности ключевых клиентов, а также установлению партнерских отношений с новыми клиентами.
«Результат рейтинга главным образом отражает удовлетворенность наших клиентов. Это для нас самое важное, это результат слаженной работы всех подразделений Трубмаша» , – прокомментировал директор компании «Трубмаш» Виталий Новиков.
Просмотров 6 всего , 1 сегодня



