отраслевые новости ТЭК
Америку ждет нефтяная лихорадка
17.01.2013
ОАО «ЛОЭСК» улучшает электроснабжение пос. Вырица (Ленобласть)
18.01.2013

Руководители «Омскэнергосбыта» выступили на «Школе Управдома»

Руководители ОАО «Омскэнергосбыт» выступили перед слушателями проекта «Школа Управдома».
На лекции по теме «ОДН: электропотребление» сотрудниками компании были освещены вопросы о расходе  электроэнергии, потребляемой на общедомовые нужды, о реализации ФЗ №261 «Об энергосбережении…», о внедренных проектах автоматизированных систем учета электроэнергии на многоквартирных домах.
Слушатели проявили большой интерес к малозатратным и эффективным способам снижения расхода электрической энергии на общедомовые нужды и специальной программе проверки потребления электроэнергии на ОДН, разработанной ОАО «Омскэнергосбыт» для многоквартирных домов. Значительная часть вопросов была посвящена использованию и утилизации энергосберегающих ламп. 
— Сотрудничество с образовательным проектом «Школа Управдома» длится на протяжении нескольких лет, и мы довольны результатом, — прокомментировал генеральный директор ОАО «Омскэнергосбыт» Николай Лясковец.- Омичи все больше задумываются об энергосбережении, тогда как двумя годами ранее многие горожане не понимали, что обозначено в квитанции под строчкой «ОДН».
Образовательный проект «Школа Управдома» работает с ноября 2010 года. За время его реализации обучение прошли 328 омичей. Сотрудники «Омскэнергосбыта» будут и в дальнейшем участвовать в лекциях проекта. 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 60Регистрация: 30-11--0001