Дополнительная добыча по технологиям одновременно-раздельной эксплуатации составила 5 млн тонн нефти
14.01.2013
Южно-кузбасская ГРЭС макет производственного цеха руками детей 2
Южно-Кузбасская ГРЭС: Дети сотрудников создают макет производственного цеха
14.01.2013

ЮЖНО-КУЗБАССКАЯ ГРЭС: завершен межцеховой турнир по волейболу

powerenergy
Калтан, Россия, 14 января 2013 г. – На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в состав ООО «Мечел-Энерго»), состоялся традиционный межцеховой турнир по волейболу.
Четыре сильнейшие команды ЮК ГРЭС – цеха централизованного ремонта, турбинного и электрического цехов, сборная управления и цеха тепловых измерений и автоматики (ЦТАИ), встретились в спортивном зале спорткомплекса «Энергетик» на первенстве станции по волейболу. Все команды по составу были мужскими, лишь в сборной управления и ЦТАИ играла единственная женщина — старший инспектор по охране труда и пожарной безопасности Лариса Разволяева, ничуть не уступавшая в спортивном мастерстве своим коллегам.
Турнир проходил по круговой системе; каждая команда провела по три встречи. Спортивная баталия шла с неослабевающим азартом на всех этапах. В игре приняли участие и опытные игроки, и новички – молодые сотрудники предприятия. Команды оказались примерно равными по силам, но по сумме набранных очков на первое место вышли турбинисты. Сборная управления и ЦТАИ – на втором месте, цех централизованного ремонта завоевал третье место. Победителям были вручены почетные грамоты, все участники получили денежные призы профкома Южно-Кузбасской ГРЭС.
«Волейбол на нашем предприятии пользуется популярностью чуть ли не со времен становления станции,- рассказала Лариса Разволяева. – Мы традиционно принимаем участие в городских соревнованиях по этому виду спорта, занимаем призовые места, а наша женская сборная всегда лидирует! Зимний турнир был посвящен Дню энергетика и Новому году. И участникам, и болельщикам он дал большой заряд бодрости, положительных эмоций, сплотил команды, в которых были новички, да и в целом всех нас».
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019