powerenergy
Энергетики Чеченской Республики полностью восстановили электроснабжение ряда населенных пунктов Шелковского района
29.12.2012
отраслевые новости ТЭК
Сечин поднял капитализацию «Роснефти»
30.12.2012

Глава администрации Духовщинского района поблагодарил Смоленскэнерго за профессионализм

powerenergy
Глава Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Юрий Соловьёв направил благодарственное письмо в адрес заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Центра» -«Смоленскэнерго» Сабира Агамалиева.

В письме выражается признательность и благодарность за профессиональный подход, высокую оперативность и отлично организованную работу при подготовке и проведении показательной командно-штабной тренировки (КШТ) по теме «Организация и проведение мероприятий гражданской обороны при ведении военных действий с применением обычных средств поражения» на территории Духовщинского района Смоленской области, проводимой 6 декабря 2012 года.

В соответствии с Планом основных мероприятий Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Смоленской области целями КШТ являлись проверка реальности плана гражданской обороны, защиты населения Духовщинского района, проведение показного занятия с начальниками отделов и специалистами по делам ГО и ЧС муниципальных образований Смоленской области по вопросам организации и проведения мероприятий гражданской обороны, а также совершенствование знаний и практических навыков руководящего состава и сил ГО и ЧС Духовщинского района по организации ведения ГО, проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ в очагах поражения.

Тренировка проходила в несколько этапов, первый из которых включал организацию оповещения, сбор, выработку решения руководителем ГО и постановку задач руководящему составу гражданской обороны, поселений и организаций района. На втором этапе отрабатывались действия руководящего состава при проведении мероприятий гражданской обороны 3 очереди. Также прошли практические показные занятия на учебных точках с участием персонала Духовщинского РЭС с реальным подключением источников электроснабжения.

«Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество и взаимопонимание. Желаем вам здоровья и благополучия в вашей нелегкой благородной службе», — говорится в благодарственном письме Главы Администрации муниципального образования «Духовщинский район».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 270Регистрация: 30-11--0001