Губернатор и заместитель председателя правительства РФ посетили ледовый бассейн ЦНИИ им. Крылова, в строительстве которого принимает участие Quadro Electric
15.11.2012
powerenergy
Более 2 млрд рублей инвестирует Холдинг МРСК в подготовку к ЧМ-2018 в Ростовской области
15.11.2012

Председатель Совета Партнерства СРО НП «Три Э» Млынчик Виталий Иванович выступил на семинаре «Возмещение затрат субъектам малого и среднего бизнеса по технологическому присоединению к электросетям и содействие по повышению энергоэффективности производств

14 ноября 2012 года в «Доме Предпринимателя» состоялся семинар на тему: «Возмещение затрат субъектам малого и среднего бизнеса по технологическому присоединению к электросетям и содействие по повышению энергоэффективности производства».
Млынчик  В.И. выступил с докладом на тему:  «Реализация потенциала энергосбережения и изменения нормативно-правовой базы», особое внимание он уделил актуальности субсидирования затрат, связанных с реализацией энергосберегающих мероприятий, проведенных по результатам энергетического обследования.

Виталий Иванович предложил представителям малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга обзавестись собственными консультантами по энергосбережению, выступив с заявлением: «На сегодняшний день специалисты СРО НП «Три Э» могут оказать такого рода консультационные услуги  по  субсидированию затрат на энергосберегающие мероприятия и по всем остальным направлениям энергосбережения».

Так же участие в семинаре приняли специалисты СРО НП «Три Э»:  ведущий специалист по развитию Ефимчук Андрей, PR-менеджер Пузанов Иван, которые провели успешные переговоры с представителями СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» и другими компаниями  малого и среднего бизнеса, в рамках переговоров были достигнуты договоренности о начале сотрудничества в области энергосбережения и консультирования по субсидированию затрат на энергосберегающие мероприятия. 

0

Автор публикации

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 71Регистрация: 12-05-2019