Генеральный директор ООО «ГПБ-Энергоэффект» Игорь Шлёнский выступил на заседании Тематической группы Энергодиалога Россия-ЕС по энергоэффективности и инновациям с анализом деятельности энергосервисных компаний в ЕС и российских регионах
В центре обслуживания клиентов ОАО «Ивгорэнергосбыт» чествовали юбилейного посетителя
ЭнТерра приняла участие в выставке UpGrid-2012
Более 200 российских и зарубежных компаний продемонстрировали свои инновационные разработки и новые технологии на международной выставке, прошла в Москве по эгидой ФСК ЕЭС.
На выставке Группа компаний «ЭнТерра» представила все три направления деятельности: строительство электросетевых объектов, промышленная генерация, продукты и услуги в области повышения энергоэффективности.
В экспозиции стенда была представлена продукция ГК «ЭнТерра», аттестованная для применения на объектах ОАО «ФСК ЕЭС»: комплектная трансформаторная подстанция ПРБМ «Исеть» 110, 220 кВ и другие продукты: разъединители, жесткая ошиновка, ЗРУ, ОПУ, токопроводы, шинные опоры.
В рамках деловой программы Форума состоялся конгресс с тематическими секциями.С научным докладом на круглом столе «Энергоэффективность как элемент модернизации российской экономики» выступил Владимир Кабиров, директор Дивизиона систем учета и управления, на круглом столе «Мировые тенденции и перспективы развития электрооборудования, РЗА, эксплуатации электрических сетей» выступил Сергей Удилов, директор Департамента систем энергоучета и автоматизации.
Алексей Зашихин, директор Дивизиона высоковольтных подстанций ГК «ЭнТерра», отметил высокий уровень участников выставки: «В этом году основным критерием отбора участников было наличие у компании перспективных инновационных проектов и технологий, прошедших в установленном порядке экспертизу и находящихся в опытной эксплуатации. Поэтому на форуме Федеральной сетевой компании собрались самые известные российские и зарубежные производители высоковольтного оборудования».
Владислав Грехов, начальник отдела новой техники ГК «ЭнТерра»: «Наша оригинальная композиция из элементов жесткой ошиновки на различные классы напряжения вызвала живой интерес у посетителей и стала одним из ярких экспонатов выставки. «Шинное дерево» было специально разработано и изготовлено к выставке специалистами нашего завода «КТП-Урал». Стоит отметить, что в образце удалось продемонстрировать наши конструктивные возможности по изготовлению элементов жесткой ошиновки, а также высокий уровень производства продукции, который был бы невозможен без использования высокотехнологичного сварочного и металлорежущего оборудования и профессионализма наших производственников».
.
Просмотров 1 всего , 1 сегодня