powerenergy
Российская энергетика в канун зимы: объекты электросетевого комплекса Холдинга МРСК готовы к работе в холода
25.10.2012
Главы районных администраций поблагодарили «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» за помощь в подготовке и проведении выборов
25.10.2012

Более 2000 приборов учета электроэнергии брянцы приобрели в Центрах обслуживания клиентов ОАО «Брянскэнергосбыт»

powerenergy

За 9 месяцев текущего года в Центрах обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Брянскэнергосбыт» было реализовано 2100 приборов учета электроэнергии. По сравнению с показателями 2011 года, рост продаж электросчетчиков составил 28%.

«Полтора года назад во всех наших ЦОКах  началась реализация счетчиков электрической энергии. С тех пор рост продаж мы отмечаем ежемесячно,  — говорит генеральный директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Прежде всего, это связано с тем, что, совместно с партнером – поставщиком, мы смогли предложить нашим клиентам  максимально выгодные цены и условия покупки».

Наряду с приборами учета электроэнергии, сегодня во всех Центрах обслуживания клиентов ОАО «Брянскэнергосбыт» посетители могут также приобрести энергосберегающие лампы различной модификации и электрокабельную продукцию.

По итогам 9 месяцев текущего года лидером по продажам среди семи ЦОКов компании стал Центр обслуживания клиентов в Дятьковском районе. Почти четверть всей продукции, представленной в Центрах, была реализована именно в Дятькове. По инициативе компании – поставщика сотрудники Дятьковского ЦОКа награждены дипломом и памятными подарками.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001