Новая технология увеличения нефтеотдачи пластов
12.10.2012
oilgas
За 9 месяцев 2012 года предприятия «Славнефти» добыли 13,4 млн тонн нефти
12.10.2012

Зима по Паспорту

powerenergy
ОАО «МРСК Сибири» получило паспорт готовности электросетевого комплекса к работе в осенне-зимний период.

Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири получила паспорт готовности электросетевого комплекса к работе в осенне-зимний период, подтверждающий качественное выполнение ремонтных работ на объектах и высокий профессионализм персонала компании.

IMG_7360.jpg

В целях обеспечения подготовки компании к надежной работе в осенне-зимний период 2012 — 2013 гг. проверяющей комиссией на итоговом заседании проведена оценка и дано положительное заключение о готовности объектов компании к ОЗП на основании выполнения всех соответствующих мероприятий.

— От лица Министерства энергетики России и Михаила Юрьевича Курбатова, от лица членов комиссии и от себя лично поздравляю вас с успешно подготовкой к ОЗП. На основании акта, подписанного комиссией, вручаю вам паспорт готовности общества к прохождению зимнего максимума. Вами была проделана большая работа, но основная еще впереди. Все только начинается,- отметил Егор Гринкевич, председатель комиссии, заместитель директора департамента развития электроэнергетики Министерства энергетики РФ.

Получение паспорта готовности к ОЗП (осенне-зимний период) — это официальное подтверждение того, что все производственные подразделения компании готовы к работе в условиях максимума нагрузок.

IMG_7369.jpg

— Спасибо всему коллективу МРСК Сибири за то, что провели такую огромную работу по подготовке компании к зиме. Спасибо членам комиссии за конструктивный подход. Мы все с вами понимаем, что износ оборудования очень высок, накопившиеся за годы проблемы в одночасье не решатся, а только при планомерной работе – подчеркнул Константин Петухов, генеральный директор ОАО «МРСК Сибири» — Действительно все только начинается. Всем нам – безаварийной работы!

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО «Холдинг МРСК»

0
Комментарии: 0Публикации: 580Регистрация: 30-11--0001