powerenergy
С начала 2012 года в ЦОКи ОАО «Курскрегионэнергосбыт» обратилось свыше 359 тысяч курян
24.09.2012
oilgas
Майкоп: 8 коммунальных организаций Адыгеи накануне отопительного периода не приняли меры для обеспечения поставок газа
24.09.2012

Годовой отчет ОАО «Тюменьэнерго» признан лучшим

Годовой отчет ОАО «Тюменьэнерго» признан лучшим в номинации «Энергетика» одного из самых престижных федеральных конкурсов годовых отчетов акционерных обществ, учрежденных администрацией Краснодарского края.

Девятый открытый Конкурс годовых отчетов акционерных обществ, завершившийся в рамках XI Международного инвестиционного форума в Сочи 22 сентября, принес ОАО «Тюменьэнерго» первое место в номинации — лучший отчет отрасли «Энергетика». 
ОАО «Тюменьэнерго» принимает участие в этом конкурсе второй раз – в 2011 году интерактивная версия годового отчета компании также была признана одной из лучших. 
В 2012 году в числе участников конкурса 96 предприятий ведущих отраслей экономики – металлургической, электроэнергетики, нефтедобычи и нефтепереработки, сельского хозяйства, транспорта, финансовой сферы. Компетентное жюри, в составе которого эксперты из Федеральной службы по финансовым рынкам, Национальной ассоциации участников фондового рынка, Российского союза промышленников и предпринимателей и других авторитетных компаний, определяло победителей по 15 номинациям. Каждый отчет оценивался членами экспертного совета по более чем 20 показателям.
Стоит отметить, что в разные годы победителями и призерами Конкурса в номинации «Энергетика» становились такие компании как ОАО «Татнефть», ОАО «ОГК-6», ОАО «РусГидро», ОАО НК «Роснефть», ОАО «ТГК — 8».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 266Регистрация: 30-11--0001