oilgas
Владимир: В преддверии отопительного сезона предприятия ОКК должны за газ более 1 млрд. рублей
24.09.2012
ОАО «ЛОЭСК» вводит в работу подстанцию 35/6 кВ «Ладога» в г. Кировске (Ленинградская область)
24.09.2012

27 сентября Владимир Млынчик и Артем Денисов выступят на Петербургском Международном Инновационном Форуме

27 сентября Владимир Млынчик и Артем Денисов выступят на V Петербургском Международном Инновационном Форуме в презентационной зоне Первого городского бизнес-инкубатора.

Форум стал одним из крупнейших и уже традиционных для Петербурга и Северо-Запада конгрессно-выставочных мероприятий. В этом году он пройдет с 25 по 28 сентября в «Ленэкспо». Формат форума на протяжении всех этих лет остается неизменным – наряду с конгрессной программой будет организована выставка инновационных компаний и проектов, институтов инновационного развития, инновационной инфраструктуры и инвестиционных фондов.

На стенде Первого городского бизнес-инкубатора будет работать презентационная зона, в которой пройдут мастер-классы ведущих специалистов, бизнес-тренеров и успешных предпринимателей. Спикеры поделятся своим опытом в сфере инвестиций, становления успешной компании, инновационного маркетинга, бизнес-лидерства.

Генеральный и исполнительный директоры компании Quadro Electric выступят на форуме 27 сентября в 11.00 в презентационной зоне Первого городского бизнес-инкубатора. Тема выступления ребят – «Инновационная энергетика». В ходе своего доклада они расскажут о том, что необходимо для открытия и развития инновационного бизнеса в области в энергетики, какие ступени развития инновационного энергетического предприятия существуют и многое другое.

Участие в форуме в качестве посетителя – бесплатное. Регистрацию можно будет пройти при входе в 7 павильон выставочного комплекса «Ленэкспо».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 88Регистрация: 30-11--0001