ООО «Газпром переработка» увековечило память Виктора Черномырдина
03.09.2012
Шинники «Татнефти» запустили в серийное производство универсальные шины КАМА NU-301
03.09.2012

Энергетики вручили подарки детям накануне 1 сентября

Дети из детского дома получили канцтовары, собранные для них работниками энергокомпаний.
31 августа сотрудники ОАО «Омскэнергосбыт» и Омского филиала ОАО «ТГК-11» с приятной миссией посетили детский дом №5 на улице Фугенфирова в Омске. Энергетики привезли ребятам в подарок канцелярские принадлежности, книги, мягкие игрушки и компьютер.
— Мы очень рады, что к акции «1 сентября – каждому ребенку» активно присоединились не только работники и клиенты нашей компании, но и коллеги из Омского филиала ОАО «ТГК-11», — прокомментировал генеральный директор ОАО «Омскэнергосбыт» Николай Лясковец. – Многие откликнулись на просьбу о помощи, принесли новые книги и учебные пособия для детей, а сотрудники гарантирующего поставщика электроэнергии кроме школьных принадлежностей, решили еще подарить детям компьютер.
По словам директора детского дома №5 Константина Милорадовича персональный компьютер стал самым нужным подарком. Он будет установлен в библиотеке, и с его помощью воспитанники смогут освоить новые информационные технологии.  Дети же с нескрываемой радостью разглядывали новенькие фломастеры и альбомы и пообещали отлично учиться в новом учебном году.
За время проведения акции было собрано более 3000 единиц канцелярских принадлежностей и книг.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 60Регистрация: 30-11--0001