С котельных снято полное ограничение энергоснабжения
31.08.2012
Мечты правительства Украины о сокращении потребления газа из России не имеют под собой реальных оснований: эксперт
31.08.2012

Энергетики России объединяют усилия по подготовке к осенне-зимнему периоду 2012-2013 гг.

powerenergy
Производственное совещание технических руководителей дочерних и зависимых обществ (ДЗО) ОАО «Холдинг МРСК» и учебно-методический сбор специалистов в области обеспечения безопасности технологических процессов, защиты в чрезвычайных ситуациях (ЧС), гражданской обороны (ГО) пройдут в Нижнем Новгороде 5-6 сентября на базе ОАО «МРСК Центра и Приволжья». 
Чижи 001.jpg

Мероприятия организованы в рамках подготовки к отопительному сезону 2012-2013 гг. Электросетевики рассмотрят первоочередные меры по обеспечению успешного прохождения отопительного сезона, снижению риска производственного травматизма, особенности организации аварийно-восстановительных работ, предупреждению и ликвидация ЧС на объектах топливно-энергетического комплекса.

Полезными для участников совещания станут учения по отработке взаимодействия при ликвидации аварийной ситуации, которые пройдут в производственном отделении «Центральные электрические сети» филиала «Нижновэнерго». В них примут участие не только энергетики, но и представители органов исполнительной власти Нижнего Новгорода, местного самоуправления, государственных территориальных органов исполнительной власти, взаимодействующих субъектов электроэнергетики. По замыслу учения его участникам предстоит в кратчайшие сроки восстановить электроснабжение условно обесточенных потребителей Канавинского района.

Nizhnovenergo1.JPG

В рамках учений состоятся показательные занятия по переброске дополнительных сил и средств (мобильных бригад, аварийного резерва), необходимых для восстановления нарушенного электроснабжения потребителей и смотр техники. 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО «Холдинг МРСК»

0
Комментарии: 0Публикации: 580Регистрация: 30-11--0001