Сотрудники Сочинского предприятия МЭС Юга и Сочинских электрических сетей ОАО «Кубаньэнерго» получили ключи от 41 служебной квартиры
28.08.2012
«Энергобезопасность и энергосбережение» – новый интернет-магазин
28.08.2012

Генеральный директор ОАО «ЛОЭСК» Вадим Малык может возглавить Северо-Западное отделение НП ТСО

Кандидатура генерального директора ОАО «ЛОЭСК» Вадима Малыка на должность руководителя Северо-Западного отделения Некоммерческого партнерства Территориальных сетевых организаций (НП ТСО) была предложена на совещании членов партнерства, проходившем 25 августа в Москве.
Некоммерческое партнерство Территориальных сетевых организаций создано 30 мая 2011 года с целью объединения и содействия деятельности региональных энергокомпаний, оказывающих услуги по передаче и распределению электрической энергии.
10 августа по поручению НП ТСО ОАО «ЛОЭСК» организовало и провело в Санкт-Петербурге совещание, посвященное обсуждению проблем и перспектив развития электросетевых компаний в свете утверждения «дорожной карты» проекта «Повышение эффективности энергетической инфраструктуры». «Дорожная карта» разработана Агентством стратегических инициатив по распоряжению правительства РФ при участии НП ТСО и ОАО «ЛОЭСК» как одного из наиболее активных членов партнерства.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 221Регистрация: 30-11--0001