oilgas
Алексей Миллер: «„Газпром“ как стратегический инвестор нацелен на масштабное, всестороннее развитие белорусской ГТС»
23.08.2012
oilgas
Сообщение о реализации имущества
23.08.2012

Лидеры российского страхового рынка провели переговоры с дивногорскими машиностроителями

powerenergy

Дивногорский завод низковольтных автоматов посетили с визитом представители одного из лидеров российского рынка страхования -Страхового Дома ВСК, во главе с Председателем Совета директоров Сергеем Цикалюком. В рамках визита гости познакомились с работой предприятия и провели переговоры с руководством завода.

Страховой Дом ВСК — одна из крупнейших страховых компаний России, отметившая в феврале 2012 года свое 20-летие. Всего за 20 лет общий объем подписанных страховых премий в компании составил порядка 165 млрд рублей. В 2011 году совокупный объем начисленной премии превысил 30,6 млрд рублей. По словам Сергея Цикалюка, компания намерена поддерживать существующие темпы развития и в дальнейшем, для чего, в том числе, будет увеличивать эффективность работы своей региональной сети, включая поиск новых перспективных клиентов.

Генеральный директор ДЗНВА Андрей Лопатин рассказал представителям Страхового Дома ВСК о текущей ситуации на предприятии и о бизнес-планах завода на ближайшие годы. "Наш завод развивается, мы увеличиваем объёмы производимой продукции, выходим на новые рынки. И, безусловно, нуждаемся в надёжных партнёрах — в том числе и в области страхования, — отметил Лопатин, — Уверены, что опыт такой компании, как Страховой Дом ВСК, окажется для нас весьма ценным, и, конечно же, надеемся на возможное сотрудничество в будущем".

Loading

0

Автор публикации

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 71Регистрация: 12-05-2019