oilgas
Алексей Миллер и Юрий Бойко обсудили подготовку к работе в предстоящий осенне-зимний период
22.08.2012
Компания «Квадра» возобновила подачу теплоносителя для нужд горячего водоснабжения в городе Орле
22.08.2012

В Туапсинском районе Краснодарского края количество отключенных потребителей сократилось до 6,6 тысяч – восстановление продолжается

powerenergy
Продолжаются работы по восстановлению электроснабжения потребителей в Туапсинском районе Краснодарского края, пострадавшем от стихии.

К 16.00 22 августа с.г. включено 39 трансформаторных подстанций 10/6/0,4 кВ, одна линия электропередачи 10 кВ введена в работу, еще 7 линий электропередачи 10 кВ частично отремонтированы, восстановлено электроснабжение 5 жизненно важных объектов, в том числе больница в пос. Новомихайловское. Таким образом, к настоящему моменту количество отключенных потребителей сократилось до 6,6 тысяч.

Работы по восстановлению продолжаются. В результате подтопления обрушился мост через р. Нечепсухо и произошел обрыв резервной кабельной линии 10 кВ. В качестве временной схемы электроснабжения до восстановления моста принято решение оперативно построить воздушную линию электропередачи через реку.

наводнение.jpg

В настоящее время в аварийно-восстановительных работах задействовано 23 единицы спецтехники, 24 бригады (89 человек) ОАО «Кубаньэнерго», Кубанского и Сочинского предприятий МЭС Юга, оснащенных всем необходимым оборудованием, в том числе световыми башнями для работы в ночное время суток. Все специалисты- электросетевики, задействованные в АВР, обеспечены спецодеждой, питанием и электрозащитными средствами. Определены места базирования и проживания персонала.



Пресс-центр
ОАО «Холдинг МРСК»

Тел.: (495) 995-53-33 (доб. 47-48)
e-mail: pr@holding-mrsk.ru
www.holding-mrsk.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО «Холдинг МРСК»

0
Комментарии: 0Публикации: 580Регистрация: 30-11--0001