УК «Октябрьское ЖЭУ» вводит жильцов заблуждение
22.08.2012
powerenergy
«Брянскэнергосбыт» принял участие в проекте «Энергоэффективные школы Брянской области»
22.08.2012

Энергетики подмосковного города Лосино-Петровский подвели итоги выполнения программ капитального ремонта и развития сетей

Энергетики ОАО «Лосино-Петровская ЭЛЭК» подвели промежуточные итоги выполнения программы капитального ремонта муниципальных сетей: за семь месяцев текущего года в подмосковном городе Лосино-Петровский отремонтировано 3,57 км кабельных и воздушных линий электропередачи.

В частности, проложен новый кабель к школе № 2 и к домам 18 и 20 по ул. Октябрьская, а на ул. Победы и Молодёжной отремонтирован большой участок «воздушки» от ТП-35. Более шестисот метров воздушной ЛЭП было заменено и в деревне Марьино-3. Кроме того, до начала отопительного сезона в городе будут отремонтированы здания и электрооборудование десяти трансформаторных подстанций.

Также в этом году в Лосино-Петровском в рамках реализации инвестиционной программы развития сетей запланировано ввести в эксплуатацию новую трансформаторную подстанцию на ул. 7-го Ноября.

Все проводимые энергетиками мероприятия уже в ближайшее время приведут к существенному повышению надёжности и качества электроснабжения потребителей города Лосино-Петровский.

 

Пресс-служба ОАО «Московская областная энергосетевая компания»

http://oaomoesk.com/

 

Для справки:

 

ОАО «Лосино-Петровская электроэксплуатационная компания» (Лосино-Петровская ЭЛЭК) создано в апреле 2008 года как совместное предприятие ОАО «Московская областная энергосетевая компания» и Администрации городского округа Лосино-Петровский.

Обслуживает более двухсот километров воздушных и кабельных линий электропередачи и 53 трансформаторные и распределительные подстанции.

 

ОАО «Московская областная энергосетевая компания» (ОАО «МОЭСК») создано Правительством Московской области в 2005 г.

В настоящее время компания обслуживает электрические сети на территории двадцати семи муниципальных образований Московской области. Общая протяжённость воздушных и кабельных линий электропередачи областного МОЭСК превышает 10000 км, количество обслуживаемых ТП — около 2 700.
По полезному отпуску электроэнергии компания является крупнейшей территориальной сетевой организацией (ТСО) Московской области.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001