powerenergy
В июле ОАО «Курскрегионэнергосбыт» увеличило закупки энергии на ОРЭМ в связи с ростом энергопотребления в регионе
14.08.2012
В Санкт-Петербурге обсудили стратегию развития электросетевых компаний
14.08.2012

Энергетики пермского филиала ОАО «МРСК Урала» повышают надежность и качество электроснабжения микрорайона Нагорный в городе Кунгуре

В Кунгуре начались работы в рамках инвестиционного проекта реконструкции распределительных сетей напряжением 0,4 кВ. Проектом предусмотрена замена устаревших железобетонных опор, отслуживших свой срок магистральных проводов и вводов в жилые дома на улицах Нефтяников, Космонавтов, газеты Искра, Российская, Гипсовая, Малая, Молодежная и в переулке Моховой.
В общей сложности энергетикам предстоит реконструировать 6,86 км воздушных линий, одну трансформаторную подстанцию, установить для её разгрузки дополнительную КТП мощностью 250 МВА и заменить коммутационные аппараты на присоединениях ВЛ-0,4 кВ к распредустройству в ТП. На отдельных участках линий, а также вводах в жилые дома будет применен самонесущий изолированный провод.
Сейчас выполнена почти треть всего объема работ. В целом реконструкция распределительных сетей в микрорайоне Нагорный обойдется филиалу ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» более чем в 10 млн. рублей.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 310Регистрация: 30-11--0001