powerenergy
Генеральный директор ОАО «Курскрегионэнергосбыт» отмечен наградой за участие в восстановлении Свято-Троицкого храма
09.08.2012
И.И. Сечин совершил рабочую поездку на Ванкорское месторождение
09.08.2012

В «Орелэнергосбыте» усиливается работа в области охраны труда

В ОАО «Орелэнергосбыт» создана постоянно действующая аттестационная комиссия для осуществления проверки знаний по охране труда. В ближайшее время сотрудники аппарата управления и межрайонных отделений компании пройдут обучение и получат удостоверения.

В «Орелэнергосбыте» ведется постоянная работа, включающая контроль за соблюдением требований охраны труда, прове­дение профилактических мероприятий по предупреждению производ­ственного травматизма, разработку инструкций по охране труда, обучение сотрудников требованиям безопасности и проверку знаний по данной тематике, обеспечение работников средствами индивидуальной защиты.

Большинство сотрудников компании работают в офисе, но, несмотря на это, всем специалистам нужно соблюдать правила безопасности. Это особенно касается людей, которые занимаются установкой и обслуживанием приборов учета электроэнергии. Они проходят самый тщательный инструктаж.

— В ближайших планах — проведение тематических семинаров, обучающих встреч, конкурсов на лучшее знание и соблюдение требований охраны труда среди участков компании, — отметила инженер по охране труда ОАО «Орелэнергосбыт» Елена Кондакова. – Мы также планируем возродить проведение Дней охраны труда.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 84Регистрация: 30-11--0001