Посчитать и сэкономить
06.08.2012
powerenergy
ОАО «Холдинг МРСК» и ОАО «ФСК ЕЭС» инициируют разработку единой технической политики в области строительства кабельных линий для крупных городов России
06.08.2012

НОВАЭМ принимает участие в строительстве газоперерабатывающего комплекса в Тобольске


На заводе МОРШАНСКХИММАШ (входит в машиностроительный холдинг НОВАЭМ) полным ходом идут работы по выполнению заказов на изготовление емкостного оборудования для  нефтехимической компании «СИБУР Холдинг». Место назначения продукции —  строящийся в Тобольске нефтегазоперерабатывающий комплекс.
Эксперты называют это строительство, самым масштабным проектом столетия, считая, что он изменит не только облик компании, но и всей российской нефтехимии в целом.
Уже в ближайшее время МОРШАНСКХИММАШ планирует поставить «Тобольск — Полимеру» и «Тобольск – Нефтехиму» (входят в «Сибур Холдинг») крупногабаритное емкостное оборудование, сепараторы факельного газа и сепараторы для приёма и сепарации аварийных сбросов, подземное дренажное емкостное оборудование, ёмкости для сбора жидких углеводородов, для парового конденсата, для антифриза, воздухосборники и ресивер.
Для подтверждения технических характеристик  и качества  изделий, которые будут эксплуатироваться при низких температурах, всё оборудование подвергается тщательному радиографическому контролю.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 123Регистрация: 30-11--0001