В Московской областной энергосетевой компании прошло селекторное совещание главных инженеров эксплуатирующих организаций
03.08.2012
ОАО «ФСК ЕЭС» поставило под рабочее напряжение новые объекты для энергоснабжения Олимпиады-2014
03.08.2012

ОАО «Холдинг МРСК» признан компанией с высоким уровнем информационной открытости

powerenergy
Агентство политических и экономических коммуникаций объявило рейтинг информационной открытости российских компаний ТЭК в июле 2012 года. Лидерами рейтинга информационной открытости в июне стали крупнейшие нефтяные компании ЛУКОЙЛ и Роснефть. В топ-10 вошли крупнейшие электросетевые компании – ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК».

Отмечено, что ОАО «ФСК ЕЭС» (пятое место в рейтинге) демонстрирует значительный рост уровня информационной открытости. Компания уделяет большое внимание развитию информационной политики, основной целью которой является максимальное информирование существующих и потенциальных клиентов ОАО «ФСК ЕЭС» об имеющихся в компании процедурах перспективного развития и о возможности участия в них клиентов. Для ОАО «Холдинг МРСК», отмечается в опубликованном на сайте Агентства политических и экономических коммуникаций рейтинге http://www.apecom.ru/news_article.php?id=2752_0_4_0 (восьмое место), характерен высокий уровень информационной открытости и четкое соблюдение требований действующего законодательства в области раскрытия информации.


Пресс-центр
ОАО «Холдинг МРСК»

Тел.: (495) 995-53-33 (доб. 47-48)
e-mail: pr@holding-mrsk.ru
www.holding-mrsk.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО «Холдинг МРСК»

0
Комментарии: 0Публикации: 580Регистрация: 30-11--0001