powerenergy
Директор «Брянскэнергосбыта» поздравил брянцев с Днем образования области
05.07.2012
ОАО «Кузбассэнергосбыт» открыло новый производственный участок в Мысках
05.07.2012

«Инженерный центр ЕЭС» получил Сертификат соответствия системы экологического менеджмента требованиям международного стандарта

powerenergy

ОАО «ИЦ ЕЭС» успешно завершило сертификационный аудит по ISO 14001-2004 и получило Сертификат TЬV International Certification, удостоверяющий, что компания применяет систему экологического менеджмента при выполнении функций генерального подрядчика по капитальному строительству, реконструкции, модернизации и оказания сервисных и инжиниринговых услуг для объектов энергетики.
Сертификационный аудит действующей системы экологического менеджмента исполнительного аппарата  ОАО «ИЦ ЕЭС» и производственных подразделений компании проводился  одной из ведущих российских компаний в области сертификации систем менеджмента – ООО «Интерсертифика-ТЮФ совместно с ТЮФ Тюринген», аккредитованное в составе Органа по сертификации TЬV Thьringen e.V. (Германия).
Получение Сертификата свидетельствует о том, что «Инженерный центр ЕЭС» уделяет должное внимание вопросам экологии, рационального использования ресурсов, своевременно исполняет меняющиеся требования природоохранного законодательства и признает свой вклад в бережное отношение к окружающей среде.
Применение системы экологического менеджмента, соответствующей требованиям ISO 14001-2004,  сокращает случаи, ведущие к появлению ответственности за экологические инциденты, повышает конкурентоспособность предприятия за счет улучшения экологических показателей с учетом растущих требований заказчиков. 
ОАО «ИЦ ЕЭС» признает экологический менеджмент одним из высочайших корпоративных приоритетов и определяющим фактором устойчивого развития компании. Система экологического менеджмента – это часть общей системы менеджмента, которая включает организационную структуру, планирование деятельности, распределение ответственности, практическую работу, а также процедуры, процессы и ресурсы, необходимые для достижения целей экологической политики. Согласно последней «Инженерный центр ЕЭС» намерен проводить выполнение всех работ и услуг генподрядчика, генпоставщика или агента инжиниринговой службы Заказчика в безопасных условиях при минимальном воздействии на окружающую среду.

 

Справка

Открытое акционерное общество «Инженерный центр ЕЭС» предоставляет полный комплекс проектных, инжиниринговых и сервисных услуг в строительстве, реконструкции и техническом перевооружении объектов в области электросетевого строительства и теплоэнергетики.


PR
-служба, отдел по взаимодействию со СМИ

Ольга Лазарева     Тел. (495) 727-36-22 (вн.12-19)

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 44Регистрация: 30-11--0001