Специалисты ТЭСС-Нягань продлевают жизнь подстанции «Верхнеказымская»
24.07.2012
Текущий ремонт ПС «Сибжилстрой» выполнили тюменские энергетики
24.07.2012

Перспективы развития компании обсудили топ-менеджеры ОАО «ТЭСС»

В Нижневартовске состоялось совещание руководителей высшего звена ОАО «ТЭСС» и филиала компании ТЭСС-Нижневартовск.

Его участники обсудили ряд важных вопросов, касающихся перспектив развития предприятия в ближайшие три года. Необходимость встречи обусловлена сегодняшней ситуацией, сложившейся как на энергетическом рынке страны, так и непосредственно в компании.

Главными темами обсуждения стали разу несколько важных для ОАО «ТЭСС» вопросов. В первую очередь участники совещания определили цели и задачи на предстоящие три года, а также пути их решения и достижения задуманного.

Кроме того, речь шла о вводимых в ОАО «ТЭСС» изменениях. К примеру, принято решение оптимизировать управленческие затраты. С этого года в компании начнет действовать новая система оплаты труда, позволяющая не только повысить заработную плату сотрудников, но и оценить личный вклад каждого в развитие предприятия.

Также топ-менеджеры ОАО «ТЭСС» обсудили вопросы дальнейшего развития предоставляемых услуг по капитальному строительству, реконструкции и техническому обслуживанию энергетических объектов нефтегазового комплекса Тюменского региона.
Стоит отметить, что подобные совещания прошли в Тюмени, Екатеринбурге и Омске.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001