powerenergy
Сотрудники компании «Квадра» заняли призовое место на областном турнире по мини-футболу
17.07.2012
powerenergy
Холдинг МРСК наращивает объемы инвестиций
17.07.2012

Энергетические обследования от ОАО «Орелэнергосбыт»: эффективно и практично

ОАО «Орелэнергосбыт» продолжает заключать договора на проведение энергетических обследований. В настоящее время компания проводит энергоаудит более 90 объектов в Орле и области. Специалисты «Орелэнергосбыта» обследуют школы, детские сады и другие бюджетные учреждения, а также коммерческие предприятия.

После завершения всех запланированных работ организации и предприятия получают соответствующий энергетический паспорт, внесенный в реестр Министерства энергетики России, отчет о проведенном обследовании, план мероприятий по энергосбережению. В ближайшее время ОАО «Орелэнергосбыт» выдаст такие паспорта Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Орловской области, Основной общеобразовательной школе №9 г. Ливны, Глазуновскому детскому дому-интернату, Хотынецкой начальной общеобразовательной школе.

«Важно, что бюджетные организации ответственно подошли к реализации государственной политики в сфере энергосбережения и энергетической эффективности, — отметил руководитель регионального отделения энергосбережения и энергосервисных услуг ОАО «Орелэнергосбыт» Михаил Соболев. — Они заказывают проведение энергоаудита не «для галочки», поскольку заинтересованы во внедрении энергосберегающих технологий, и наша компания им в этом помогает. Организациям, которые еще не начали у себя энергоаудит, необходимо пересмотреть пассивную позицию и активно взяться за проведение энергетического обследования и в соответствии с законодательством завершить все мероприятия до конца 2012 года».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 84Регистрация: 30-11--0001