powerenergy
В районах Тульской области действуют рабочие группы по вопросам МОП
17.07.2012
oilgas
В первом полугодии 2012 года предприятия «Славнефти» добыли 8,9 млн тонн нефти
17.07.2012

В 2012 году Центр общественного доступа ОАО «Томскэнергосбыт» стал более востребованным

powerenergy
В первом полугодии 2012 года Центр общественного доступа (ЦОД) ОАО «Томскэнергосбыт» стал более востребованным среди клиентов компании по сравнению с прошлым годом. Об этом говорит частое обращение потребителей к Интернет-ресурсам госуслуг из офисов «Томскэнергосбыта».

Центр общественного доступа – специально оборудованное место с выходом в Интернет в двух Центрах обслуживания клиентов ОАО «Томскэнергосбыт» на пр-те  Ленина, 166 и ул. Елизаровых, 56. Благодаря наличию таких центров, клиенты компании получают бесплатный доступ к сайтам правительства РФ, Государственной Думы РФ, официального Интернет-портала Администрации Томской области и к другим актуальным для томичей Интернет-ресурсам. По мнению начальника Центра обслуживания клиентов ОАО «Томскэнергосбыт», свободный доступ к сайтам госуслуг – дополнительная возможность абсолютно для всех клиентов ознакомиться с нововведениями в сфере законодательства, получить подробную информацию по вопросам энергосбережения.

– Такой способ особенно полезен для категории клиентов, у которых дома отсутствует компьютер и выход в Интернет, – отмечает Юлия Олофинская, начальник Центра обслуживания клиентов ОАО «Томскэнергосбыт». – Кроме этого, с помощью электронного доступа можно зайти на сайт ОАО «Томскэнергосбыт», ознакомиться с услугами, которые предлагает компания, а зарегистрированным пользователям – оплатить счета за электроэнергию, не ожидая очереди в кассе приема платежей.  

Центр организован при поддержке Администрации Томской области и активно функционирует более года.

 

 

Справка о компании:

ОАО «Томскэнергосбыт» создано 31 марта 2005 года в результате реорганизации Открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Томскэнерго» в форме выделения. ОАО «Томскэнергосбыт» является крупнейшим Гарантирующим поставщиком Томской области. Границы зоны деятельности – административные границы Томской области.

На расчетах у компании находится 390 268 физических лиц и 7 556 юридических лиц. Компания обеспечивает 85,36 % потребностей региона в электроэнергии. Отделения ОАО «Томскэнергосбыт» представлены в г. Колпашево, г. Асино, г. Стрежевой, участки — в каждом районе области.


Пресс-служба ОАО «Томскэнергосбыт»

Тел.: 8 (3822) 705-203, 705-289

Ул. Котовского, 19, офис 329

www.ensb.tomsk.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 93Регистрация: 30-11--0001