oilgas
«Татнефть» провела традиционный нефтяной саммит
09.07.2012
Мы дарим солнце
10.07.2012

«Энергострой-М.Н.» принимает студентов

Второй год подряд ОАО «Энергострой-М.Н.» принимает участие в программе развития сотрудничества ОАО «ФСК ЕЭС» с ведущими техническими учебными заведениями страны с целью повышения уровня подготовки выпускников.

Летнюю практику на строящихся энергообъектах пройдут учащиеся Ивановского государственного энергетического университета, Южно-Российского государственного технического университета (г. Новочеркасск) и Каспийского энергетического колледжа, всего 75 студентов.

Ивановский студенческий отряд «Спектр» будет задействован на реконструкции подстанции 500 кВ «Ногинск» (Московская область), новочеркасские студенты смогут применить свои знания на ПС 220 кВ «Р-20», ПС 220 кВ «Т-10» в Ростовской области, учащиеся Энергетического колледжа поработают на строительстве на ПС 110 кВ «Стекольная» в Дагестане.

Все участники стройотрядов обеспечены местами для проживания, для них организован бесплатный проезд к месту работы и трехразовое питание, всем студентам выдана спецодежда. Стройотряды будут трудиться на энергообъектах до середины августа. За это время будущие энергетики познакомятся с новым современным оборудованием, овладеют практическими знаниями по профессии, научаться взаимодействовать в большом производственном коллективе, внесут вклад в создание значимых объектов энергетики.

 

 

Справка
 Открытое акционерное общество «Энергострой–М.Н.» является одним из лидеров в области энергосетевого строительства в России. В состав «Энергострой-М.Н.» входят 15 филиалов, в т.ч. «Институт Энергопроект» (г. Иваново) и «Институт Энергопроект» (г. Ессентуки). Компания осуществляет проектирование и управление проектами, комплексную поставку электротехнического и промышленного оборудования, реконструкцию и строительство линий электропередачи и подстанций напряжением от 110 кВ и выше.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 62Регистрация: 30-11--0001