Информирование работников о профессиональных рисках – залог безопасности
25.06.2012
Группа «СВЭЛ» вышла на белорусский рынок измерительных трансформаторов
25.06.2012

Поздравляем генерального директора ОАО «Лосино-Петровская электроэксплуатационная компания» Сергея Викторовича Осаульца с 50-летием

25 июня генеральный директор ОАО «Лосино-Петровская электроэксплуатационная компания» (ЭЛЭК) Сергей Викторович Осаулец отмечает знаменательную дату – в это день ему исполняется 50 лет!

Родившись в городе Лосино-Петровский Московской области в 1962 году, Сергей Викторович всю свою жизнь живёт и работает в родном городе, уехав из него на два года лишь для службы в армии.

Проработав 12 лет на Монинском камвольном комбинате, уважаемый юбиляр почти 15 лет отдал Муниципальному предприятию жилищно-коммунального хозяйства, где прошёл трудовой путь от электромонтёра до заместителя начальника электросети.

В мае 2008 года Администрация городского округа Лосино-Петровский поручила ему выполнение ответственной задачи – в должности руководителя ЭЛЭК заниматься обслуживанием, модернизацией и развитием городских электрических сетей.

И с этой задачей Сергей Викторович успешно справился! В настоящее время ОАО «Лосино-Петровская ЭЛЭК» является одной из самых современных компанией, обслуживающих муниципальные электросети Подмосковья. Предприятие оснащено новым оборудованием и техникой, что позволяет ему обеспечивать надёжное электроснабжение жителей города и оперативно ликвидировать технологические нарушения.

Коллектив ОАО «Московская областная энергосетевая компания» и его дочерних предприятий от всего сердца поздравляет Сергея Викторовича Осаульца с замечательным юбилеем и желает ему дальнейших трудовых успехов, семейного благополучия и здоровья!

 

Пресс-служба ОАО «Московская областная энергосетевая компания»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001